ROCKWOOL

ROCKWOOL

Компания ROCKWOOL – международная группа компаний, мировой лидер в производстве тепло-звукоизоляционных решений из каменной ваты (натурального камня габбро-базальтовых пород) для всех типов зданий и сооружений. Компания основана в 1909 году в Дании. ROCKWOOL принадлежит 28 заводов в 18 странах мира: в Европе, Северной Америке и Азии. В России у компании также есть свои заводы.

Продукция имеет сертификат экологической безопасности EcoMaterial Green. Теплоизоляция компании ROCKWOOL – один из немногих промышленных продуктов, позитивно влияющих на окружающую среду. Она значительно снижает потребление энергии, необходимой для отопления или охлаждения здания. 

Компания ROCKWOOL стремится минимизировать последствия промышленного влияния на окружающую среду, инвестируя в совершенствование производственных процессов (такие, как переработка вторичного сырья) и оборудования. Высокий уровень промышленной безопасности заводов группы в России отмечен множеством грамот и наград.

ROCKWOOL является поставщиком комплексных решений тепло-звукоизоляции и огнезащиты для всех видов зданий и сооружений, а также в судостроении и для промышленного оборудования.

Компания ЦСМ - эксклюзивный дилер ROCKWOOL на территории Мурманской области. Продукция представлена каменной ватой, которую можно приобрести из наличия и на заказ.